扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
怀化公交车查询
> 怀化12路公交车线路查询
怀化12路
(铁医院→正太广场)
1
铁医院
2
铁路法院
3
铁路文化宫
4
铁职中
5
中坡公园路口
6
供电段
7
嫩溪垅
8
麻阳路口
9
火车站
10
中心汽车站
11
太平桥
12
火车南站
13
湖天桥
14
中转库
15
正太广场
热门站站查询
铁医院 到 中坡公园路口 的公交车
铁路法院 到 供电段 的公交车
铁路文化宫 到 嫩溪垅 的公交车
铁职中 到 麻阳路口 的公交车
中坡公园路口 到 火车站 的公交车
供电段 到 中心汽车站 的公交车
嫩溪垅 到 太平桥 的公交车
麻阳路口 到 火车南站 的公交车
火车站 到 湖天桥 的公交车
中心汽车站 到 中转库 的公交车
太平桥 到 正太广场 的公交车