南昌洪都大道口 - 公交车站
南昌洪都大道口公交车站台在哪,怎么走?南昌公交车经过(停靠)洪都大道口的公交车线路有:10路、11路、110路瑶湖、110路电台、119路、122路、123路、129路、132路、133路、206路、207路、216路、226路。
运营时间:首末班车时间:05:40-19:00(夏)05:50-19:00(冬)