扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
包头公交车查询
> 包头科隆大酒店公交车线路
包头科隆大酒店 - 公交车站
包头科隆大酒店公交车站台在哪,怎么走?包头公交车经过(停靠)科隆大酒店的公交车线路有:1路、11路、25路、43路、5路、5路快。
1路
(昆河北桥站→包头站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:40(夏)06:30-20:30(冬)
昆河北桥
-
二十五中
-
南郊信用社
-
恰特
-
昆仑百货大楼
-
包钢招待所
-
包百大楼
-
达丽雅
-
八一公园
-
科隆大酒店
-
公交一公司
-
包钢三中
-
友谊广场
-
云龙骨科医院
-
移动通信公司
-
黄河路
-
包钢技校
-
科技大学
-
核工业二零八
-
一号楼
-
包头站
-
11路
(昆河南桥站→民主路站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:40(夏)06:30-20:30(冬)
昆河南桥
-
广汇商城
-
包钢九中
-
太平洋商厦
-
东华货仓
-
包百大楼
-
达丽雅
-
八一公园
-
科隆大酒店
-
海德俱乐部
-
商业局
-
蒙中
-
劳动局
-
北方医院
-
供销社(迎春道)
-
九星电子大楼
-
同利商场
-
劳动公园
-
娜琳商厦
-
包头眼科医院
-
青山商厦
-
自由路
-
民主路
-
25路
(东宝站→都兰小区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:40(夏)06:30-20:30(冬)
东宝
-
西河楞
-
二旅社
-
二十五中
-
南郊信用社
-
恰特
-
昆仑百货大楼
-
包钢招待所
-
包百大楼
-
达丽雅
-
八一公园
-
科隆大酒店
-
军分区(钢铁大街)
-
市政府
-
市少年宫
-
银河游泳馆
-
康乐小区
-
财政局
-
北方医院
-
迎宾道
-
青山宾馆
-
青山交警大队
-
富强路
-
青一百
-
娜琳商厦
-
包头眼科医院
-
青山商厦
-
五二研究所
-
二电厂
-
青年之家
-
一机厂医院
-
一机二中
-
一机招待所
-
一机公园
-
都兰小区
-
43路
(万南路站→昆河中桥站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:40(夏)06:30-20:30(冬)
万南路
-
民馨路
-
建华南路
-
哈屯高勒路
-
万青路
-
黄河大街
-
劳动路
-
开发区
-
东风本田
-
富强南路
-
南壕村东门
-
南壕村
-
阳光小区
-
松石雅居小区
-
云龙骨科医院
-
昆区政府
-
友谊广场
-
包钢实验一小
-
希望广场
-
就业局
-
科隆大酒店
-
八一公园
-
达丽雅
-
包百大楼
-
包钢科技楼
-
包钢设计处
-
钢三十七街坊
-
昆河中桥
-
5路
(恰特站→包头东站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:40(夏)06:30-20:30(冬)
恰特
-
昆仑百货大楼
-
包钢招待所
-
包百大楼
-
达丽雅
-
八一公园
-
科隆大酒店
-
市政府
-
银河广场
-
民航大厦
-
电视台
-
一宫
-
供电宾馆
-
赛汗塔拉公园
-
昌福窑
-
青年农场
-
工程机械商城
-
永茂隆
-
青年生态园
-
转龙液酒厂
-
朝聚眼科医院
-
包头市扶贫医院
-
东河交警大队
-
铁西区
-
天安学院
-
西脑包
-
红星
-
东河劝业城
-
商贸大厦
-
二宫
-
太平寺商城
-
包头东站
-
5路快
(恰特站→包头东站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:40(夏)06:30-20:30(冬)
恰特
-
包钢招待所
-
包百大楼
-
达丽雅
-
八一公园
-
科隆大酒店
-
市政府
-
银河广场
-
包头职大
-
电视台
-
一宫
-
赛汗塔拉公园
-
市公安局
-
青年农场
-
转龙液酒厂
-
朝聚眼科医院
-
包头医学院
-
铁西区
-
天安学院
-
西脑包同祥大药房
-
红星
-
东河劝业城
-
商贸大厦
-
二宫
-
包头东站
-
沿途公交
1路
(昆河北桥站→包头站)
11路
(昆河南桥站→民主路站)
25路
(东宝站→都兰小区站)
43路
(万南路站→昆河中桥站)
5路
(恰特站→包头东站)
5路快
(恰特站→包头东站)