扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
包头公交车查询
> 包头劳动路公交车线路
包头劳动路 - 公交车站
包头劳动路公交车站台在哪,怎么走?包头公交车经过(停靠)劳动路的公交车线路有:43路。
43路
(万南路站→昆河中桥站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
万南路
-
民馨路
-
建华南路
-
哈屯高勒路
-
万青路
-
黄河大街
-
劳动路
-
开发区
-
东风本田
-
富强南路
-
南壕村东门
-
南壕村
-
阳光小区
-
松石雅居小区
-
云龙骨科医院
-
昆区政府
-
友谊广场
-
包钢实验一小
-
希望广场
-
就业局
-
科隆大酒店
-
八一公园
-
达丽雅
-
包百大楼
-
包钢科技楼
-
包钢设计处
-
钢三十七街坊
-
昆河中桥
-
沿途公交
43路
(万南路站→昆河中桥站)