扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
包头公交车查询
> 包头黄河路公交车线路
包头黄河路 - 公交车站
包头黄河路公交车站台在哪,怎么走?包头公交车经过(停靠)黄河路的公交车线路有:1路、15路、22路、39路。
1路
(昆河北桥站→包头站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:45
昆河北桥
-
二十五中
-
南郊信用社
-
恰特
-
昆仑百货大楼
-
包钢招待所
-
包百大楼
-
达丽雅
-
八一公园
-
科隆大酒店
-
公交一公司
-
包钢三中
-
友谊广场
-
云龙骨科医院
-
移动通信公司
-
黄河路
-
包钢技校
-
科技大学
-
核工业二零八
-
一号楼
-
包头站
-
15路
(二旅社站→麻池小学站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:45
二旅社
-
二十五中
-
呱呱叫调味品厂
-
明日星城
-
南排道
-
小白楼
-
包钢招待所
-
包百大楼
-
达丽雅
-
邮电大厦
-
包钢医院
-
包钢七小
-
友谊市场
-
包钢十小
-
光彩街
-
新光西路
-
富林市场
-
阿南小区
-
黄河路
-
包钢技校
-
科技大学
-
核工业二零八
-
一号楼
-
包头站
-
站前路
-
储运站
-
黄河化工油脂厂
-
黄河化工集团
-
城梁
-
城梁卫生院
-
麻池镇政府
-
麻池供销社
-
麻池小学
-
22路
(包头站→都兰小区站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:45
包头站
-
一号楼
-
核工业二零八
-
科技大学
-
包钢技校
-
黄河路
-
移动通信公司
-
云龙骨科医院
-
友谊广场
-
蓝天商厦
-
锡华俱乐部
-
市委
-
花苑
-
银河游泳馆
-
财政局
-
北方医院
-
迎宾道
-
搪瓷厂
-
自来水公司
-
南市场
-
繁荣道
-
娜琳商厦
-
包头眼科医院
-
青山商厦
-
自由路
-
一机俱乐部
-
一机厂医院
-
一机二中
-
一机招待所
-
都兰小区
-
39路
(前口子站→开发区公交站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:45
前口子
-
北沙梁
-
昆区征费所
-
天云商厦
-
鞍山道
-
包钢三医院
-
一附院
-
邮电大厦
-
包钢医院
-
公汽宿舍(红石道)
-
公交一公司
-
友谊菜市场
-
阿北小区
-
阿南小区
-
黄河路
-
曹家营子新村
-
南开小学
-
希望饲料公司
-
北方股份
-
开发区公交站
-
沿途公交
1路
(昆河北桥站→包头站)
15路
(二旅社站→麻池小学站)
22路
(包头站→都兰小区站)
39路
(前口子站→开发区公交站)