扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
滨州公交车查询
> 滨州渤海中学公交车线路
滨州渤海中学 - 公交车站
滨州渤海中学公交车站台在哪,怎么走?滨州公交车经过(停靠)渤海中学的公交车线路有:16路、6路、9路。
16路
(个体车站→一矿站)
运营时间:首末班车时间:06:20-17:15
个体车站
-
区建设局
-
中国银行
-
华滨大酒店
-
银茂大酒店
-
百货大楼
-
渤海国际
-
黄金大厦
-
华联商场
-
种子公司
-
五交化站
-
滨医附院
-
石油公司
-
一棉宿舍
-
建工集团
-
利世医院
-
武警支队
-
二棉
-
碧林花园
-
市委党校
-
渤海中学
-
地税局
-
杜店办事处
-
杜店
-
工业园
-
盟威集团
-
杨家
-
银河物流
-
海得曲轴
-
七分公司
-
一矿
-
6路
(个体车站→前尹站)
运营时间:首末班车时间:06:20-17:15
个体车站
-
区技校
-
银座
-
时代超市
-
市防疫站
-
北镇中学
-
滨医附院
-
石油公司
-
一棉宿舍
-
建工集团
-
武警支队
-
二棉
-
碧林花园
-
市委党校
-
渤海中学
-
地税局
-
杜店办事处
-
杜店
-
工业园
-
范集
-
邓家店
-
尚集
-
小范家
-
后李
-
西苑
-
前尹
-
9路
(高湾站→个体车站)
运营时间:首末班车时间:06:20-17:15
高湾
-
芦草王
-
白家
-
郎中河
-
牌家
-
小唐
-
大唐
-
后李
-
尚集
-
邓家店
-
范集
-
工业园
-
杜店北街
-
杜店
-
杜店办事处
-
地税局
-
渤海中学
-
市委党校
-
碧林花园
-
二棉
-
武警支队
-
建工集团
-
一棉宿舍
-
石油公司
-
滨医附院
-
五交化站
-
种子公司
-
华联商场
-
体育场
-
五四转盘
-
国营车站
-
个体车站
-
沿途公交
16路
(个体车站→一矿站)
6路
(个体车站→前尹站)
9路
(高湾站→个体车站)