东营众成商场 - 公交车站
东营众成商场公交车站台在哪,怎么走?东营公交车经过(停靠)众成商场的公交车线路有:101路、102路、103路、105路、118路、119路、123路、124路环线、132路、137路、157路、159路、3路、6路。
运营时间:起点站首末车时间:05:30-18:00 终点站首末车时间:06:30-19:00
运营时间:起点站首末车时间:05:30-18:00 终点站首末车时间:06:30-19:00
运营时间:起点站首末车时间:05:30-18:00 终点站首末车时间:06:30-19:00
市公交公司-
市人民医院-
众成商场-
市政府-
市机关门诊部-
市政局-
市工商局-
市实验中学-
民建购物广场-
东营烟草公司-
市招商局-
银座东城店-
安泰北区南门-
房产局-
锦华一区-
锦华二区-
运五村-
伟浩假日广场-
金辰花园-
胜东社区-
盛大商场-
东辛二矿-
华瑞小区-
东风村-
九分厂-
六干桥-
钻井五公司-
东安-
拌和厂-
周屋村-
兴隆村-
五一村-
宏远纺织-
公路养护中心-
胜利路口-
民丰路口-
垦利县一中-
县黄河口商贸城-
镇中-
垦利县实验中学-
新兴小区-
双河村(利河路)-
垦利县交通局-
垦利县广播电视局-
新月商厦-
垦利县法院-
大桥宾馆-
李呈村-
垦利开发区管委会-
冯屋村-
六一村-
垦利县酒厂-
运营时间:起点站首末车时间:05:30-18:00 终点站首末车时间:06:30-19:00
市公交公司-
市人民医院-
众成商场-
市政府-
市公安局-
万达国际大厦-
科英电子公司-
金鸿花园-
辽河小区-
鞠园小区-
市政局-
市工商局-
市实验中学-
民建购物广场-
东营烟草公司-
市招商局-
驾训中心-
英华园学校-
东营职业学院-
市第二中学-
辛镇-
东营区政府-
蓝海国际大饭店-
东辛采油厂-
东营汽车总站-
海信盈城-
东营建材市场-
鸿港医院-
万康花园-
东营长途汽车东站-
东利小区-
新悦大酒店-
振华商厦(中心医院)-
西城移动公司-
油田一中-
商业大厦-
供销商场-
少年宫-
长途西站-
百大西单家居广场-
东辛采油四矿-
西五区-
哨头村-
中凯驾校-
董集-
利津黄河大桥-
利津县教委-
利津县经委-
利津县政府-
西关桥-
利津县一中-
利津疾控中心-
利津县交警大队-
集贸城-
人民银行-
家和购物中心-
三联家电-
利津汽车站-
运营时间:起点站首末车时间:05:30-18:00 终点站首末车时间:06:30-19:00
运营时间:起点站首末车时间:05:30-18:00 终点站首末车时间:06:30-19:00
运营时间:起点站首末车时间:05:30-18:00 终点站首末车时间:06:30-19:00