扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
日照公交车查询
> 日照山东路公交车线路
日照山东路 - 公交车站
日照山东路公交车站台在哪,怎么走?日照公交车经过(停靠)山东路的公交车线路有:13路。
13路
(金色家园站→金色家园站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:30
金色家园
-
相家庄
-
尧沟
-
果蔬批发市场
-
日照街道办事处
-
实验小学
-
永和大厦
-
天德商贸城
-
太阳城市场
-
百货大楼
-
日财文仪
-
东港医院
-
东港区教育局
-
荟阳路
-
山东路
-
后楼村
-
江豪建材市场
-
江豪铝塑不锈钢市场
-
潍坊路
-
西安家庄子
-
日照六合金属公司
-
迟家村
-
比特电子
-
日照一中
-
汇源大酒店
-
海安路居委
-
大阳摩托公司
-
永和大厦
-
实验小学
-
日照街道办事处
-
果蔬批发市场
-
古城家园
-
尧沟
-
相家庄
-
金色家园
-
沿途公交
13路
(金色家园站→金色家园站)