扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
日照公交车查询
> 日照大阳摩托公司公交车线路
日照大阳摩托公司 - 公交车站
日照大阳摩托公司公交车站台在哪,怎么走?日照公交车经过(停靠)大阳摩托公司的公交车线路有:13路、19路。
13路
(金色家园站→金色家园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
金色家园
-
相家庄
-
尧沟
-
果蔬批发市场
-
日照街道办事处
-
实验小学
-
永和大厦
-
天德商贸城
-
太阳城市场
-
百货大楼
-
日财文仪
-
东港医院
-
东港区教育局
-
荟阳路
-
山东路
-
后楼村
-
江豪建材市场
-
江豪铝塑不锈钢市场
-
潍坊路
-
西安家庄子
-
日照六合金属公司
-
迟家村
-
比特电子
-
日照一中
-
汇源大酒店
-
海安路居委
-
大阳摩托公司
-
永和大厦
-
实验小学
-
日照街道办事处
-
果蔬批发市场
-
古城家园
-
尧沟
-
相家庄
-
金色家园
-
19路
(石臼街道办事处站→日照一中站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
石臼街道办事处
-
日照六中
-
石臼第三小学
-
铁路疗养院
-
富来沃商务公寓
-
市区国税局
-
港务局第二生活区
-
开发区管委
-
碧海房产
-
兴业富华园
-
秦皇岛路
-
北京路市场
-
北李家村居委
-
荣安大厦
-
兴业世纪城
-
市人民医院
-
兴业集团
-
高家村
-
兴旺公司
-
东方汽贸
-
啤酒厂
-
安泰水晶花园
-
瑞园名城
-
龙特宾馆
-
海曲公园
-
芙蓉小区
-
东港区教育局
-
东港医院
-
百货大楼
-
邮政宾馆
-
寿王春银杏茶研究所
-
东港区公安局
-
东港交通收费大厅
-
东港检察院
-
长途汽车站
-
电影院
-
市中医院
-
大阳摩托公司
-
汇源大酒店
-
日照一中
-
沿途公交
13路
(金色家园站→金色家园站)
19路
(石臼街道办事处站→日照一中站)