扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
淄博公交车查询
> 淄博丝厂宿舍公交车线路
淄博丝厂宿舍 - 公交车站
淄博丝厂宿舍公交车站台在哪,怎么走?淄博公交车经过(停靠)丝厂宿舍的公交车线路有:10路、238路。
10路
(汽车站→八三厂站)
运营时间:首末班车时间:06:00-17:50
汽车站
-
周村火车站
-
丝厂宿舍
-
四八医院
-
站北路东门路
-
太乙门
-
市南小区
-
周村区实验中学
-
爱国社区
-
车管所(G309)
-
郭家泉村
-
黄山前村
-
北山村
-
北台村
-
东台村
-
北河东村
-
彭阳路口
-
东阳西村
-
西阳西村
-
小临池
-
大临池
-
石化加油站
-
望京村
-
和家村
-
栗家庄
-
黄埠村
-
王耐
-
万家村
-
国土资源所
-
王村镇政府
-
精密铸造厂
-
王村西门
-
王村广场
-
王村交管所
-
八三厂
-
238路
(火车站(马路街)→火车站(马路街))
运营时间:首末班车时间:06:00-17:50
火车站(马路街)
-
长途汽车站(米河路)
-
孟家堰村北站
-
孟家堰村南站
-
丝绸纺织学院
-
一米河社区
-
杜家村
-
胜利社区
-
市南小区
-
太乙门
-
区医院(棉花市街)
-
古商城南门
-
实验学校
-
和平社区
-
和平花园
-
和平路庆淄路路口
-
西外环路
-
前进社区
-
淄博六中
-
新建路永安路路口
-
大街
-
经贸委
-
市中医院(利群超市)
-
周村公园(银座商城)
-
航校生活区
-
交警大队
-
政务中心
-
交通局
-
恒丰盛世
-
机场路广电路路口
-
天同花园
-
凤鸣小学
-
太和生活区
-
公交宾馆(中和街)
-
丝织二厂
-
丝厂宿舍
-
火车站(马路街)
-
沿途公交
10路
(汽车站→八三厂站)
238路
(火车站(马路街)→火车站(马路街))