扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
淄博公交车查询
> 淄博齐都医院公交车线路
淄博齐都医院 - 公交车站
淄博齐都医院公交车站台在哪,怎么走?淄博公交车经过(停靠)齐都医院的公交车线路有:235路、236路。
235路
(仉行村站→仉行村站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:30
仉行村
-
仉行村北
-
车管所(管仲路)
-
淄博七中
-
辛店派出所
-
区医院
-
区法院
-
雪宫小学
-
相家西门
-
区政务中心(中轩路)
-
齐兴花园
-
国家新村
-
二中
-
工业学校
-
齐都医院
-
临园西门
-
东泰广场
-
西高新村
-
实验中学(桑坡路)
-
化工职业学院
-
桓公花园
-
齐园
-
方正尚城
-
福星花园
-
辛店派出所
-
淄博七中
-
车管所(管仲路)
-
仉行村北
-
仉行村
-
236路
(临淄大高中站→阳光康城站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:30
临淄大高中
-
南马村
-
齐兴花园
-
农村信用社
-
方正凤凰城
-
三星怡水小区
-
金茵小区
-
农业银行
-
相家生活区
-
中心医院(闻韶路)
-
邮政局
-
区医院
-
利群超市
-
胜大超市
-
东泰广场
-
临园西区
-
齐都医院
-
稷下街道办
-
阳光康城
-
沿途公交
235路
(仉行村站→仉行村站)
236路
(临淄大高中站→阳光康城站)