扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
临沂公交车查询
> 临沂杨庄公交车线路
临沂杨庄 - 公交车站
临沂杨庄公交车站台在哪,怎么走?临沂公交车经过(停靠)杨庄的公交车线路有:6路。
6路
(临西八路站→于埠站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:42(夏)06:00-18:06(冬)
临西八路
-
五店
-
玻璃城
-
王庄
-
汽配城
-
王庄车站
-
市中医院
-
大陆商业村
-
长途车站
-
温州批发城
-
竹林桥小区
-
羲之故居
-
兰山区医院
-
百货二店
-
电信大楼
-
人民广场
-
桃源大世界
-
市府西门
-
沂蒙大楼
-
市府南门
-
齐鲁商场
-
市水利局
-
工程机械厂
-
沂河宾馆
-
杨庄
-
河东汽车站
-
五金城
-
木凿厂
-
河东区农行
-
河东区医院
-
石化宾馆
-
河东区政府
-
建材市场(于埠)
-
于埠
-
沿途公交
6路
(临西八路站→于埠站)