扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
济宁公交车查询
> 济宁市委宿舍公交车线路
济宁市委宿舍 - 公交车站
济宁市委宿舍公交车站台在哪,怎么走?济宁公交车经过(停靠)市委宿舍的公交车线路有:6路。
6路
(金宇家具城站→华润苏果购物广场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:20(夏)06:00-19:00(冬)
金宇家具城
-
金宇装饰城
-
汽车北站
-
亿维数码广场
-
市建筑设计院
-
市中医院
-
市委宿舍
-
市政府
-
第一人民医院儿童医院
-
红十字会复明医院
-
市博物馆
-
附属医院
-
骨伤医院
-
小南门
-
来鹤小区
-
华润苏果购物广场
-
沿途公交
6路
(金宇家具城站→华润苏果购物广场站)