扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
济宁公交车查询
> 济宁胡营公交车线路
济宁胡营 - 公交车站
济宁胡营公交车站台在哪,怎么走?济宁公交车经过(停靠)胡营的公交车线路有:62路。
62路
(金宇家具城站→大屯村站)
运营时间:首末班车时间:06:10-18:10(夏)06:10-17:40(冬)
金宇家具城
-
金宇装饰城
-
鑫宇服装城
-
实验中学
-
肿瘤医院
-
东方艺校
-
任城结核病防治所
-
五里屯桃园新村
-
南杨庄
-
苗木协会
-
马村
-
张庄立交桥
-
三尧村
-
岱庄
-
大务屯
-
崔庄
-
蔡王庄
-
胡营
-
伊庄
-
姜新庄
-
河东村
-
任城监狱
-
大屯村
-
沿途公交
62路
(金宇家具城站→大屯村站)