扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
张家口公交车查询
> 张家口8路公交车线路查询
张家口8路
(展览馆→镇塑楼)
首末班车时间:06:20-17:20
1
展览馆
2
五一路
3
太平桥
4
张茂民族饭店
5
南口
6
粮库
7
红旗楼
8
茶坊
9
蓝鲸企业
10
叉道桥
11
后屯
12
前屯
13
纤维厂
14
十三里
15
玉宝墩
16
姚家庄
17
榆林
18
南庄
19
大仓盖
20
赵家夭
21
化工厂
22
大北街
23
镇塑楼
热门站站查询
展览馆 到 南口 的公交车
五一路 到 粮库 的公交车
太平桥 到 红旗楼 的公交车
张茂民族饭店 到 茶坊 的公交车
南口 到 蓝鲸企业 的公交车
粮库 到 叉道桥 的公交车
红旗楼 到 后屯 的公交车
茶坊 到 前屯 的公交车
蓝鲸企业 到 纤维厂 的公交车
叉道桥 到 十三里 的公交车
后屯 到 玉宝墩 的公交车
前屯 到 姚家庄 的公交车
纤维厂 到 榆林 的公交车
十三里 到 南庄 的公交车
玉宝墩 到 大仓盖 的公交车
姚家庄 到 赵家夭 的公交车