呼和浩特电力中学 - 公交车站
呼和浩特电力中学公交车站台在哪,怎么走?呼和浩特公交车经过(停靠)电力中学的公交车线路有:5路、56路、57路、62路、70路、71路、79路、98路。
运营时间:首末班车时间:06:10-21:00(夏)06:10-20:00(冬)
格尔图-
中国石油呼和浩特石化公司-
金河镇家属区-
化肥厂-
大黑河村口-
中油呼炼小区-
内蒙古电力通讯学校(锦秀嘉苑)-
化肥厂生活区-
昭乌达路南口-
祥泰集团-
蒙奇药业-
金桥开发区管委会-
内蒙古日报社(滨河湾)-
呼市日报社(金桥佳园)-
天瑞体检中心-
内蒙古工商局-
呼市中级人民法院-
赛罕区政府-
赛罕区公务员小区-
双树村住宅区-
明德学校-
延翔大酒楼-
癫痫病医院-
奈伦新村-
呼市建设工程交易中心-
嘉茂购物中心-
电力中学-
内大交通学院-
少年宫-
海亮广场-
新华广场-
呼铁局-
火车站-
朝聚眼科医院-
第一面粉厂-
公主府公园-
内蒙古民专-
内蒙古环成公司(正骨医院)-
府兴营村委会-
北郊集贸市场-
呼市艺术学校-
花园蒙古村-
一间房村-
大青山野生动物园-
公交通和驾校-
运营时间:首末班车时间:06:10-21:00(夏)06:10-20:00(冬)
运营时间:首末班车时间:06:10-21:00(夏)06:10-20:00(冬)
运营时间:首末班车时间:06:10-21:00(夏)06:10-20:00(冬)
运营时间:首末班车时间:06:10-21:00(夏)06:10-20:00(冬)
运营时间:首末班车时间:06:10-21:00(夏)06:10-20:00(冬)
金川开发区-
佳鑫公司-
工业大学电力学院-
金川文化广场-
金川开发区管委会-
福瑞-
刀刀板-
呼市车管所-
倘不浪村-
恒盛家园-
当浪土牧-
厚威公司-
生物制药厂西站-
生物制药厂-
丰泰发电公司-
中浩生资市场-
化纤厂-
蒙清苑-
二十八中-
食品公司-
巴彦淖尔路南口-
西口子-
印象江南-
富贵国际-
南茶坊-
通达南站-
安利公司-
内蒙古总工会-
排水管理局-
电力中学-
都市华庭-
学府康都-
天骄医院-
内蒙古大学-
内蒙古地税局-
驰誉-
奈伦望兴园-
西北工业技术学校-
乌兰小区-
昭君花园-
教育出版社图书广场-
扶贫楼-
城建职工中专-
锦颐商务宾馆-
电建二公司-
电力小学-
幸福小区-
人和小区-
海东路开天花园-
海东路东口-
首府官邸-
如意小区-
TCL王牌电器公司-
运营时间:首末班车时间:06:10-21:00(夏)06:10-20:00(冬)