扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
泰安公交车查询
> 泰安政务大厅公交车线路
泰安政务大厅 - 公交车站
泰安政务大厅公交车站台在哪,怎么走?泰安公交车经过(停靠)政务大厅的公交车线路有:101路、9路。
101路
(政务大厅站→政务大厅站)
运营时间:首末班车时间:06:25-20:00(夏)06:25-19:00(冬)
政务大厅
-
凤凰小学
-
凤凰小区
-
加华制药
-
泰山国际学校
-
省药材学校
-
汶正大厦
-
泰山医学院(G104)
-
附设站
-
政务大厅
-
9路
(政务大厅站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:25-20:00(夏)06:25-19:00(冬)
政务大厅
-
海普风栖湾
-
泰山医学院(西校)
-
泰山集团
-
中心医院分院(市职业病院市传染病院)
-
大白峪
-
泰玻路口
-
堰北
-
过驾院
-
长城中学
-
附属医院
-
长城铁路立交桥
-
长城路十二号街
-
五环小区
-
圣地国际公寓
-
王庄
-
乐园小区
-
市政广场
-
望岳外国语培训学校(望山)
-
新汽车站(市人才交流市场)
-
建设大厦
-
公交公司
-
火车站
-
沿途公交
101路
(政务大厅站→政务大厅站)
9路
(政务大厅站→火车站)