青岛枣山东路 - 公交车站
青岛枣山东路公交车站台在哪,怎么走?青岛公交车经过(停靠)枣山东路的公交车线路有:114路、114路区间、119路、119路支路、125路、126路定点延长、386路环线、611路。
运营时间:起点站首末车时间:06:50-18:20 终点站首末车时间:06:00-17:30
运营时间:起点站首末车时间:06:50-18:20 终点站首末车时间:06:00-17:30
运营时间:起点站首末车时间:06:50-18:20 终点站首末车时间:06:00-17:30
运营时间:起点站首末车时间:06:50-18:20 终点站首末车时间:06:00-17:30
运营时间:起点站首末车时间:06:50-18:20 终点站首末车时间:06:00-17:30
海大崂山停车场-
海大崂山校区-
株洲路东站(S293)-
枯桃花卉中心-
软件园-
枣山东路-
张村-
科苑经七路-
科苑经六路(朗讯)-
青银公路-
科苑经四路-
株洲路-
东韩-
高盛路-
科苑纬三路-
西韩(株洲路)-
中韩(科苑纬路)-
北村-
辽阳路东站-
高科园三中-
银川东路-
崂山区政府-
丽达广场-
会展中心-
青岛博物馆-
青岛大剧院-
秦岭路香港东路-
石老人浴场(石老人浴场)-
海口路-
颐景园-
馨悦花园-
山东头路-
啤酒城-
青岛大剧院-
青岛博物馆-
会展中心-
丽达广场-
崂山区政府-
银川东路-
高科园三中-
燕岭路-
国信体育馆-
辽阳路东站-
北村-
中韩(科苑纬路)-
西韩(株洲路)-
科苑纬三路-
高盛路-
东韩-
株洲路-
科苑经四路-
青银公路站-
科苑经六路(朗讯)-
科苑经七路-
张村-
枣山东路-
软件园-
枯桃花卉中心-
株洲路东站(S293)-
海大崂山校区-
海大崂山停车场-