青岛十九中 - 公交车站
青岛十九中公交车站台在哪,怎么走?青岛公交车经过(停靠)十九中的公交车线路有:19路环线、104路、110路仰口线、110路北九水线、110路卧龙线、119路、119路支路、125路、2路、2路电车、28路环线、218路、222路、226路、226路环线、229路环线、232路环线、301路、320路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:50 终点站首末车时间:05:10-21:00
汽车东站-
利群北村超市-
北村-
北村西站-
怡海花园-
阳光山色-
四季景园-
夹岭沟-
福岭小区-
福州路北小区-
福州路东小区-
洪山坡小区-
福辽立交桥-
错埠岭-
南京路(美特好南京路店)-
连云港路-
鞍山路-
鞍山二路(敦化路)-
延吉路(人力资源市场)-
北仲路-
北仲小区-
台东八路-
十九中-
台东-
台东一路-
十九中-
延安路北站-
北仲小区-
北仲路-
延吉路(人力资源市场)-
鞍山二路(敦化路)-
鞍山路-
连云港路-
南京路(美特好南京路店)-
错埠岭-
福辽立交桥-
洪山坡小区-
福州路东小区-
福州路北小区-
福岭小区-
夹岭沟-
四季景园-
阳光山色-
怡海花园-
北村西站-
北村-
利群北村超市-
汽车东站-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:50 终点站首末车时间:05:10-21:00
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:50 终点站首末车时间:05:10-21:00
仰口-
曲家庄-
晓望-
双台-
王哥庄东-
王哥庄-
桑园-
荷花村-
王山口-
何家村-
张家河-
唐家庄-
庙石村-
黄泥崖村-
孙家村-
大崂-
北头村-
书院村-
周哥庄-
峪夼-
洪园-
西陈-
沟崖-
海大崂山校区-
株洲路东站-
枯桃花卉中心-
张村(滨海公路)-
辽阳东路-
科技大学东门-
午山-
青岛二中-
朱家洼-
云岭路-
会展中心-
崂山区政府-
深圳路-
银川路-
苗岭路(海尔路)-
香港东路-
海尔路(香港东路)-
山东头-
海安路-
海青路-
王家麦岛-
徐家麦岛-
麦岛-
青岛大学-
辛家庄-
远洋广场-
浮山所-
市政府-
湛山-
芝泉路-
延安路南站-
十九中-
台东-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:50 终点站首末车时间:05:10-21:00
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:50 终点站首末车时间:05:10-21:00
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:50 终点站首末车时间:05:10-21:00
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:50 终点站首末车时间:05:10-21:00
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:50 终点站首末车时间:05:10-21:00
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:50 终点站首末车时间:05:10-21:00
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:50 终点站首末车时间:05:10-21:00
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:50 终点站首末车时间:05:10-21:00
栲栳岛-
南山-
南沙路-
百雀林-
雨林谷-
崂山六中-
沙子口河东-
沙子口-
十字路-
南岭沟-
前海花园-
姜戈庄-
西姜-
海山学校-
翡翠花园-
石老人观光园-
石老人-
石老人西-
王家村-
松岭路-
青岛大剧院-
秦岭路-
海尔路(香港东路)-
山东头-
海安路-
海青路-
王家麦岛-
徐家麦岛-
青岛大学东院-
麦岛-
青岛大学-
古田路-
逍遥路-
天福苑小区-
广电大厦-
高邮湖路-
南京路-
二轻新村-
镇江路-
十九中-
台东(邮电局)-
利津路-
华阳路-
科技街(颐高数码广场)-
承德路-
市立医院-
中山路-
栈桥(中山路)-
火车站-
西镇-
二十四中-
轮渡-
- 沿途公交
- 19路环线(汽车东站→汽车东站)
- 104路(流清河站→台东站)
- 110路仰口线(仰口站→台东站)
- 110路北九水线(北九水站→台东站)
- 110路卧龙线(卧龙村站→台东站)
- 119路(409医院站→台东站)
- 119路支路(营房站→台东站)
- 125路(海大崂山校区站→台东站)
- 2路(西镇站→金坛路站)
- 2路电车(火车站→镇江路站)
- 28路环线(汽车东站→汽车东站)
- 218路(泰安路站→隆德路站)
- 222路(大窑沟站→海游路站)
- 226路(社会福利院站→社会福利院站)
- 226路环线(社会福利院站→社会福利院站)
- 229路环线(台东站→台东站)
- 232路环线(海游路站→海游路站)
- 301路(栲栳岛站→轮渡站)
- 320路(西镇站→隆德路站)