扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛金秋小区公交车线路
青岛金秋小区 - 公交车站
青岛金秋小区公交车站台在哪,怎么走?青岛公交车经过(停靠)金秋小区的公交车线路有:408路环线。
408路环线
(李村公园站→李村公园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
李村公园
-
维客广场
-
东北庄
-
东李村
-
百通星园
-
万达中央公馆
-
北崂路
-
金秋小区
-
百通馨苑一区
-
麦坡
-
绿城百合花园
-
麦坡
-
百通馨苑一区
-
金秋小区
-
北崂路
-
万达中央公馆
-
百通星园
-
东李村
-
东北庄
-
维客广场
-
李村公园
-
沿途公交
408路环线
(李村公园站→李村公园站)