扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
株洲公交车查询
> 株洲49路公交车线路查询
株洲49路
(董家段高科园→炎帝广场)
首末班车时间:06:00-20:00(夏)06:00-02:00(冬)
1
董家段高科园
2
坚固村
3
坚固桥
4
芦淞区政府
5
燎原村
6
谭家塅学校
7
碧玉花园
8
蛇嘴
9
顺鑫诊所
10
警民门诊
11
庆云山庄
12
中南食品大市场
13
泰山广场
14
泰山东路
15
泰山路口
16
广电局
17
株洲师专
18
炎帝广场
热门站站查询
董家段高科园 到 燎原村 的公交车
坚固村 到 谭家塅学校 的公交车
坚固桥 到 碧玉花园 的公交车
芦淞区政府 到 蛇嘴 的公交车
燎原村 到 顺鑫诊所 的公交车
谭家塅学校 到 警民门诊 的公交车
碧玉花园 到 庆云山庄 的公交车
蛇嘴 到 中南食品大市场 的公交车
顺鑫诊所 到 泰山广场 的公交车
警民门诊 到 泰山东路 的公交车
庆云山庄 到 泰山路口 的公交车