扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
聊城公交车查询
> 聊城水城妇产医院公交车线路
聊城水城妇产医院 - 公交车站
聊城水城妇产医院公交车站台在哪,怎么走?聊城公交车经过(停靠)水城妇产医院的公交车线路有:1路、19路、23路、27路、3路、329路、345路、436路、7路、8路、9路。
1路
(火车站→香江大市场站)
运营时间:
火车站
-
长途汽车西站
-
铁路小区北门
-
铁路小区东门
-
城市主人
-
区法院
-
岳庄
-
区水利局
-
湖西公园
-
西门口
-
光岳楼西站
-
光岳楼
-
区政府
-
区医院
-
区工会
-
区商业局
-
傅斯年纪念馆
-
闸口桥
-
闸口
-
文化局
-
华联商厦
-
邮电局
-
莱茵河咖啡西餐厅
-
新东方广场
-
济南人民商场五星百货
-
水城中街
-
水城妇产医院
-
聊城博爱医院
-
汽车总站
-
国家安全局
-
建筑四公司
-
宜佳家居广场
-
香江二期
-
香江兰陵美酒总经销
-
香江电子区
-
市医院香江分院
-
香江服装区
-
香江大市场
-
19路
(职业技术学院站→市车管所站)
运营时间:
职业技术学院
-
市广播电台
-
市电视台
-
水果批发市场
-
范恭屯
-
汽车总站
-
聊城博爱医院
-
水城妇产医院
-
水城中街
-
济南人民商场五星百货
-
新东方广场
-
百货大楼
-
市委
-
光岳宾馆
-
水利局家属院
-
人民公园
-
现代彩印
-
国际和平医院
-
耳鼻喉医院
-
中医院
-
聊城大学
-
区广播局
-
龙山商场
-
聊城一中东校
-
土杂市场
-
后罗商厦
-
区公安局
-
大众维修站
-
凤凰苑
-
姜堤乐园
-
市车管所
-
23路
(火车站→北杨集站)
运营时间:
火车站
-
市建委
-
区人行
-
市人大
-
孔繁森纪念馆
-
东昌宾馆
-
青年林
-
市医院
-
齐鲁大酒店
-
华夏银行
-
新东方广场
-
济南人民商场五星百货
-
水城中街
-
水城妇产医院
-
聊城博爱医院
-
汽车总站
-
国家安全局
-
建筑四公司
-
宜佳家居广场
-
香江二期
-
香江兰陵美酒总经销
-
香江电子区
-
市医院香江分院
-
香江服装区
-
香江大市场
-
新北外环
-
河洼刘
-
北杨集
-
27路
(火车站→常李瓜站)
运营时间:
火车站
-
市建委
-
区人行
-
市人大
-
孔繁森纪念馆
-
东昌宾馆
-
青年林
-
市医院
-
齐鲁大酒店
-
华夏银行
-
新东方广场
-
济南人民商场五星百货
-
水城中街
-
水城妇产医院
-
聊城博爱医院
-
聊城现代男科医院(汽车总站)
-
区交警大队
-
建设路花园路口西站
-
建设路花园路口东站
-
中通客车
-
聊城市肿瘤医院
-
水城聚英酒楼
-
董付
-
旧车交易市场
-
江北汽车城
-
聊城监狱
-
北杨集
-
谢楼
-
常李瓜
-
3路
(南门口站→鲁化集团站)
运营时间:
南门口
-
海源阁
-
光岳楼
-
北口
-
山东第二技术学校
-
市公路局
-
凤凰台
-
青年林
-
市医院
-
齐鲁大酒店
-
华夏银行
-
新东方广场
-
济南人民商场五星百货
-
水城中街
-
水城妇产医院
-
聊城博爱医院
-
聊城现代男科医院(汽车总站)
-
区交警大队
-
建设路花园路口西站
-
建设路花园路口东站
-
中通客车
-
聊城市肿瘤医院
-
工业设备安装总公司
-
鲁化集团
-
329路
(冯庄站→汽车总站)
运营时间:
冯庄
-
冯庄西站
-
蜜蜂周
-
71901部队
-
朱庄
-
老城庄
-
小固
-
大固
-
单光屯阳光温泉花园
-
聊大东昌学院
-
市质量监督局
-
当代集团凤凰新城
-
市政小区
-
黄河路口
-
滨河花园
-
聊城市建筑设计院
-
化工厂
-
鑫亚公司
-
市技工学校
-
二轻机
-
光岳宾馆
-
市委
-
百货大楼
-
新东方广场
-
济南人民商场五星百货
-
水城中街
-
水城妇产医院
-
聊城博爱医院
-
汽车总站
-
345路
(香江大市场站→公交三公司站)
运营时间:
香江大市场
-
站北花园
-
市工商局(市劳动局)
-
眼科医院
-
柳泉花园
-
市公安局
-
区工商分局
-
市医院湖北社区
-
兴华路运河西站
-
兴华路运河东站
-
区税务局
-
人民广场
-
水城中街
-
水城妇产医院
-
聊城博爱医院
-
聊城现代男科医院(汽车总站)
-
区交警大队
-
建设路花园路口西站
-
建设路花园路口东站
-
中通客车
-
聊城市肿瘤医院
-
水城聚英酒楼
-
董付
-
旧车交易市场
-
辽河路西口
-
黄山路口
-
中华路口
-
燕山路口
-
庐山路口
-
开发区执勤五大队
-
泰山路口
-
公交三公司
-
436路
(凤凰工业园站→北顺石材市场站)
运营时间:
凤凰工业园
-
御封腰带厂
-
中奥毯业
-
南方电动门
-
光岳路湖南路口南站
-
光岳路湖南路口北站
-
聊大花园
-
陈庄路口
-
黄河路口
-
滨河花园
-
聊城市建筑设计院
-
化工厂
-
鑫亚公司
-
市技工学校
-
二轻机
-
光岳宾馆
-
市委
-
百货大楼
-
新东方广场
-
济南人民商场五星百货
-
水城中街
-
水城妇产医院
-
聊城博爱医院
-
汽车总站
-
国家安全局
-
建筑四公司
-
昌润金热电
-
北顺石材市场
-
7路
(财校站→鲁西骨科医院站)
运营时间:
财校
-
市电视台
-
水果批发市场
-
范恭屯
-
汽车总站
-
聊城博爱医院
-
水城妇产医院
-
水城中街
-
济南人民商场五星百货
-
新东方广场
-
莱茵河咖啡西餐厅
-
邮电局
-
华联商厦
-
文化局
-
闸口
-
龙山商场
-
聊城一中校
-
土杂市场
-
后罗商厦
-
汽车南站
-
聊城大学南门
-
聊城大学东校
-
市物价局
-
科技学校
-
光岳路湖南路口南站
-
鲁西骨科医院
-
8路
(区人大站→闫寺镇政府站)
运营时间:
区人大
-
电子商城
-
铁塔商场
-
四海商城
-
华联商厦
-
邮电局
-
莱茵河咖啡西餐厅
-
新东方广场
-
济南人民商场五星百货
-
水城中街
-
水城妇产医院
-
聊城博爱医院
-
汽车总站
-
国家安全局
-
建筑四公司
-
宜佳家居广场
-
香江二期
-
香江兰陵美酒总经销
-
香江电子区
-
市医院香江分院
-
香江服装区
-
香江大市场
-
嘉明公司
-
油漆厂
-
福利包装厂
-
福和机械厂
-
闫寺派出所
-
闫寺镇政府
-
9路
(罗屯电厂站→香江大市场站)
运营时间:
罗屯电厂
-
道口铺
-
电厂
-
王令喜中医医院
-
长途汽车西站
-
市建委
-
区人行
-
市人大
-
孔繁森纪念馆
-
东昌宾馆
-
青年林
-
市医院
-
齐鲁大酒店
-
华夏银行
-
新东方广场
-
济南人民商场五星百货
-
水城中街
-
水城妇产医院
-
聊城博爱医院
-
汽车总站
-
国家安全局
-
建筑四公司
-
宜佳家居广场
-
香江二期
-
香江兰陵美酒总经销
-
香江电子区
-
市医院香江分院
-
香江服装区
-
香江大市场
-
沿途公交
1路
(火车站→香江大市场站)
19路
(职业技术学院站→市车管所站)
23路
(火车站→北杨集站)
27路
(火车站→常李瓜站)
3路
(南门口站→鲁化集团站)
329路
(冯庄站→汽车总站)
345路
(香江大市场站→公交三公司站)
436路
(凤凰工业园站→北顺石材市场站)
7路
(财校站→鲁西骨科医院站)
8路
(区人大站→闫寺镇政府站)
9路
(罗屯电厂站→香江大市场站)