扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
聊城公交车查询
> 聊城聊大花园公交车线路
聊城聊大花园 - 公交车站
聊城聊大花园公交车站台在哪,怎么走?聊城公交车经过(停靠)聊大花园的公交车线路有:2路、315路、436路。
2路
(火车站→聊大花园站)
运营时间:
火车站
-
市建委
-
区人行
-
市人大
-
孔繁森纪念馆
-
东昌宾馆
-
青年林
-
市医院
-
齐鲁大酒店
-
华夏银行
-
百货大楼
-
市委
-
光岳宾馆
-
水利局家属院
-
人民公园
-
现代彩印
-
国际和平医院
-
耳鼻喉医院
-
中医院
-
聊城大学东门
-
聊大花卉园
-
聊城大学东校
-
市物价局
-
科技学校
-
光岳路湖南路口北站
-
聊大花园
-
315路
(铁塔商场站→大李官屯站)
运营时间:
铁塔商场
-
电子商城
-
区人大
-
鼎顺花园
-
区公路局
-
市医院
-
齐鲁大酒店
-
华夏银行
-
百货大楼
-
市委
-
光岳宾馆
-
二轻机
-
市技工学校
-
鑫亚公司
-
化工厂
-
聊城市建筑设计院
-
滨河花园
-
黄河路口
-
陈庄路口
-
聊大花园
-
武楼小区
-
开发区医院
-
马庙新村
-
大李官屯
-
436路
(凤凰工业园站→北顺石材市场站)
运营时间:
凤凰工业园
-
御封腰带厂
-
中奥毯业
-
南方电动门
-
光岳路湖南路口南站
-
光岳路湖南路口北站
-
聊大花园
-
陈庄路口
-
黄河路口
-
滨河花园
-
聊城市建筑设计院
-
化工厂
-
鑫亚公司
-
市技工学校
-
二轻机
-
光岳宾馆
-
市委
-
百货大楼
-
新东方广场
-
济南人民商场五星百货
-
水城中街
-
水城妇产医院
-
聊城博爱医院
-
汽车总站
-
国家安全局
-
建筑四公司
-
昌润金热电
-
北顺石材市场
-
沿途公交
2路
(火车站→聊大花园站)
315路
(铁塔商场站→大李官屯站)
436路
(凤凰工业园站→北顺石材市场站)