扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
聊城公交车查询
> 聊城聊城大学东门公交车线路
聊城聊城大学东门 - 公交车站
聊城聊城大学东门公交车站台在哪,怎么走?聊城公交车经过(停靠)聊城大学东门的公交车线路有:2路、22路、26路。
2路
(火车站→聊大花园站)
运营时间:
火车站
-
市建委
-
区人行
-
市人大
-
孔繁森纪念馆
-
东昌宾馆
-
青年林
-
市医院
-
齐鲁大酒店
-
华夏银行
-
百货大楼
-
市委
-
光岳宾馆
-
水利局家属院
-
人民公园
-
现代彩印
-
国际和平医院
-
耳鼻喉医院
-
中医院
-
聊城大学东门
-
聊大花卉园
-
聊城大学东校
-
市物价局
-
科技学校
-
光岳路湖南路口北站
-
聊大花园
-
22路
(香江二期站→许营站)
运营时间:
香江二期
-
宜佳家居广场
-
卫育路建设路口
-
东昌医院
-
水城中学
-
卫育路兴华路口北站
-
区国税局
-
市医院西门
-
区公路局
-
区人大
-
电子商城
-
铁塔商场
-
四海商城
-
华联商厦
-
邮电局
-
柳园派出所
-
刑警三中队
-
利民大药店
-
现代彩印
-
国际和平医院
-
耳鼻喉医院
-
中医院
-
聊城大学东门
-
聊大花卉园
-
聊城大学东校
-
市物价局
-
科技学校
-
许营
-
26路
(香江大市场站→李海务站)
运营时间:
香江大市场
-
站北花园
-
市工商局(市劳动局)
-
眼科医院
-
柳泉花园
-
市公安局
-
区工商分局
-
市医院湖北社区
-
兴华路运河西站
-
兴华路运河东站
-
兴华路卫育路口西站
-
区国税局
-
市医院西门
-
区公路局
-
鼎顺花园
-
区人大
-
电子商城
-
铁塔商场
-
四海商城
-
华联商厦
-
文化局
-
闸口
-
区广播局
-
聊城大学
-
聊城大学东门
-
聊大花卉园
-
聊城大学南门
-
汽车南站
-
天草服装学校
-
燎原高中
-
计算机学校
-
张疙瘩
-
李海务
-
沿途公交
2路
(火车站→聊大花园站)
22路
(香江二期站→许营站)
26路
(香江大市场站→李海务站)