扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宁德公交车查询
> 宁德硕丰蔬菜批发市场公交车线路
宁德硕丰蔬菜批发市场 - 公交车站
宁德硕丰蔬菜批发市场公交车站台在哪,怎么走?宁德公交车经过(停靠)硕丰蔬菜批发市场的公交车线路有:1路、7路、八都车城郊村镇小巴、七都车城郊村镇小巴、硕丰蔬菜-上金贝旅游专线19路、漳湾车城郊村镇小巴。
1路
(硕丰蔬菜批发市场站→福洋石材市场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
硕丰蔬菜批发市场
-
琼堂
-
宁德苗圃
-
康复医院
-
白莲花涂料厂
-
金涵路口
-
军分区
-
汽车北站
-
市医院
-
东方国际大饭店
-
东方康宁
-
南际路口
-
市建行
-
闽东技校
-
交警直属大队
-
财经学校
-
东方医院
-
古溪路口
-
福总二附院
-
后岗开发区
-
华建新村
-
福洋村
-
福洋石材市场
-
7路
(贝头村站→贵岐村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
贝头村
-
溪口村
-
下兰村
-
上兰村
-
烟亭
-
硕丰蔬菜批发市场
-
琼堂
-
宁德苗圃
-
康复医院
-
白莲花涂料厂
-
金涵路口
-
军分区
-
汽车北站
-
市医院
-
东方国际大饭店
-
公交大楼
-
宁德商城
-
闽东大广场
-
小场路口
-
下宅园路口
-
先锋广场
-
立业新村
-
古溪村
-
蕉城中学
-
美伦饭店
-
汽车南站
-
贵岐村口
-
贵岐村
-
八都车城郊村镇小巴
(八都镇站→人民影院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
八都镇
-
八都桥头
-
岙村
-
坪山
-
七都
-
河墘
-
六都
-
廉坑
-
地质队
-
烟亭
-
硕丰蔬菜批发市场
-
琼堂
-
宁德苗圃
-
康复医院
-
白莲花涂料厂
-
金涵路口
-
军分区
-
汽车北站
-
市医院
-
东方国际大饭店
-
东方康宁
-
南门兜
-
人民影院
-
七都车城郊村镇小巴
(七都镇站→人民影院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
七都镇
-
河墘
-
六都
-
廉坑
-
地质队
-
烟亭
-
硕丰蔬菜批发市场
-
琼堂
-
宁德苗圃
-
康复医院
-
白莲花涂料厂
-
金涵路口
-
军分区
-
汽车北站
-
市医院
-
东方国际大饭店
-
东方康宁
-
南门兜
-
人民影院
-
硕丰蔬菜-上金贝旅游专线19路
(硕丰蔬菜批发市场站→上金贝站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
硕丰蔬菜批发市场
-
上金贝
-
漳湾车城郊村镇小巴
(漳湾镇站→人民影院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
漳湾镇
-
斗门头
-
增坂村
-
电站路口
-
廉坑
-
地质队
-
烟亭
-
硕丰蔬菜批发市场
-
琼堂
-
宁德苗圃
-
康复医院
-
白莲花涂料厂
-
金涵路口
-
军分区
-
汽车北站
-
市医院
-
东方国际大饭店
-
东方康宁
-
南门兜
-
人民影院
-
沿途公交
1路
(硕丰蔬菜批发市场站→福洋石材市场站)
7路
(贝头村站→贵岐村站)
八都车城郊村镇小巴
(八都镇站→人民影院站)
七都车城郊村镇小巴
(七都镇站→人民影院站)
硕丰蔬菜-上金贝旅游专线19路
(硕丰蔬菜批发市场站→上金贝站)
漳湾车城郊村镇小巴
(漳湾镇站→人民影院站)