扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
龙岩公交车查询
> 龙岩龙岩技师学院公交车线路
龙岩龙岩技师学院 - 公交车站
龙岩龙岩技师学院公交车站台在哪,怎么走?龙岩公交车经过(停靠)龙岩技师学院的公交车线路有:21路。
21路
(监狱南大门站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00(夏)06:30-18:30(冬)
监狱南大门
-
龙岩技师学院
-
三星加油站
-
凤凰隔
-
米兰阁
-
龙凤新村
-
供销干校
-
天宇集团
-
龙岩一中
-
第一医院
-
市建行
-
麒丰百货
-
人民医院
-
龙御天下
-
汽车站
-
龙岩七中
-
裕福国际
-
大洋一组
-
排头
-
火车站
-
沿途公交
21路
(监狱南大门站→火车站)