扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
龙岩公交车查询
> 龙岩裕福国际公交车线路
龙岩裕福国际 - 公交车站
龙岩裕福国际公交车站台在哪,怎么走?龙岩公交车经过(停靠)裕福国际的公交车线路有:19路、21路、K26路北环、K26路南环、K9路。
19路
(交易城中心广场站→纺织学校站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
交易城中心广场
-
行政服务中心
-
万翔口腔门诊
-
双洋路
-
区建设大厦
-
恒亿嘉苑
-
裕福国际
-
龙岩七中
-
汽车站
-
龙御天下
-
人民医院
-
青少年宫
-
市规划局(市皮肤病院)
-
小溪市场
-
山水华庭
-
中洋新村
-
染织厂生活区
-
纺织学校
-
21路
(监狱南大门站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
监狱南大门
-
龙岩技师学院
-
三星加油站
-
凤凰隔
-
米兰阁
-
龙凤新村
-
供销干校
-
天宇集团
-
龙岩一中
-
第一医院
-
市建行
-
麒丰百货
-
人民医院
-
龙御天下
-
汽车站
-
龙岩七中
-
裕福国际
-
大洋一组
-
排头
-
火车站
-
K26路北环
(体育公园站→体育公园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
体育公园
-
会议中心
-
五洲广场
-
德兴花园(文行灯饰)
-
水韵华都
-
恒亿豪园
-
中医院
-
裕福国际
-
龙岩七中
-
汽车站
-
小李化妆城(西安商业城)
-
龙薰商场
-
侨中公寓
-
裕锦园(鑫旺企业)
-
捷晖小区(鑫旺典当行)
-
市干休所
-
老年大学
-
军分区
-
国芳宾馆
-
闽西宾馆
-
侨声影院
-
东市场
-
市工商局
-
闽西报社(溪南小学)
-
龙岩电大
-
溪南新村
-
瑞德酒店
-
后门前新村
-
龙岩附小
-
莲花山公园
-
建设大厦
-
莲花山
-
棉电公司
-
龙烟小区
-
市行政中心
-
五洲广场
-
会议中心
-
体育公园
-
K26路南环
(体育公园站→体育公园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
体育公园
-
会议中心
-
五洲广场
-
市行政中心
-
龙烟小区
-
棉电公司
-
莲花山
-
建设大厦
-
莲花山公园
-
龙岩附小
-
后门前新村
-
瑞德酒店
-
溪南新村
-
龙岩电大
-
闽西报社(溪南小学)
-
市工商局
-
东市场
-
侨声影院
-
实验幼儿园
-
军分区
-
老年大学
-
市干休所
-
捷晖小区(鑫旺典当行)
-
裕锦园(鑫旺企业)
-
侨中公寓
-
龙薰商场
-
小李化妆城(西安商业城)
-
汽车站
-
龙岩七中
-
裕福国际
-
中医院
-
恒亿豪园
-
水韵华都
-
德兴花园(文行灯饰)
-
五洲广场
-
会议中心
-
体育公园
-
K9路
(公交东站→国检局(电视台)站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
公交东站
-
凤侨新村
-
侨声影院
-
闽西宾馆
-
区政府
-
街心花园
-
北市场
-
龙岩一中
-
国贸
-
捷晖小区(鑫旺典当行)
-
裕锦园(鑫旺企业)
-
罗桥西站
-
市委党校
-
中银大厦(仲银酒店)
-
汽车站
-
龙岩七中
-
裕福国际
-
中医院
-
恒亿豪园
-
水韵华都
-
德兴花园(文行灯饰)
-
市行政中心
-
人民广场
-
市公安局(110指挥中心)
-
西洋天马桥
-
国检局(电视台)
-
沿途公交
19路
(交易城中心广场站→纺织学校站)
21路
(监狱南大门站→火车站)
K26路北环
(体育公园站→体育公园站)
K26路南环
(体育公园站→体育公园站)
K9路
(公交东站→国检局(电视台)站)