扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
岳阳公交车查询
> 岳阳40路公交车线路查询
岳阳40路
(中大物流→金湖花园)
首末班车时间:06:00-21:00
1
中大物流
2
汇沣家居博览中心
3
建设科技学校
4
水果市场
5
市二医院
6
长炼小区
7
烟草公司
8
华日汽车城
9
房产大厦
10
新路口
11
五里牌
12
国际大厦
13
市三医院
14
市委
15
岳阳乐园
16
南湖广场
17
南湖社区
18
南湖派出所
19
金湖花园
热门站站查询
中大物流 到 市二医院 的公交车
汇沣家居博览中心 到 长炼小区 的公交车
建设科技学校 到 烟草公司 的公交车
水果市场 到 华日汽车城 的公交车
市二医院 到 房产大厦 的公交车
长炼小区 到 新路口 的公交车
烟草公司 到 五里牌 的公交车
华日汽车城 到 国际大厦 的公交车
房产大厦 到 市三医院 的公交车
新路口 到 市委 的公交车
五里牌 到 岳阳乐园 的公交车