扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
岳阳公交车查询
> 岳阳4路公交车线路查询
岳阳4路
(花板桥→火车南站)
首末班车时间:05:30-22:00
1
花板桥
2
四化建
3
白杨坡路口
4
五里牌
5
土桥(新大新酒店)
6
影剧院
7
步行街北辅道
8
巴陵桥西
9
解放路
10
洞口
11
火车南站
热门站站查询
花板桥 到 白杨坡路口 的公交车
四化建 到 五里牌 的公交车
白杨坡路口 到 土桥(新大新酒店) 的公交车
五里牌 到 影剧院 的公交车
土桥(新大新酒店) 到 步行街北辅道 的公交车
影剧院 到 巴陵桥西 的公交车
步行街北辅道 到 解放路 的公交车
巴陵桥西 到 洞口 的公交车