岳阳30路(火车东站→湖南理工学院南院)
首末班车时间:06:00-21:00
- 热门站站查询
- 火车东站 到 何家破 的公交车
- 火车东站桥头 到 东风日产 的公交车
- 邓婆桥 到 蔬菜市场 的公交车
- 梅子柿 到 八字门社区 的公交车
- 何家破 到 方天大酒店 的公交车
- 东风日产 到 屈原路口 的公交车
- 蔬菜市场 到 市运管局 的公交车
- 八字门社区 到 岳州中学 的公交车
- 方天大酒店 到 楼区公安分局 的公交车
- 屈原路口 到 东升小学 的公交车
- 市运管局 到 6906社区 的公交车
- 岳州中学 到 锦城嘉园 的公交车
- 楼区公安分局 到 四化建家属区 的公交车
- 东升小学 到 四化建西 的公交车
- 6906社区 到 市政府 的公交车
- 锦城嘉园 到 市政府社区 的公交车
- 四化建家属区 到 湘岳医院 的公交车
- 四化建西 到 花板桥 的公交车
- 市政府 到 天伦城 的公交车
- 市政府社区 到 市公安局 的公交车
- 湘岳医院 到 岳阳电大(三鑫驾校) 的公交车