扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
漳州公交车查询
> 漳州丰山公交车线路
漳州丰山 - 公交车站
漳州丰山公交车站台在哪,怎么走?漳州公交车经过(停靠)丰山的公交车线路有:20路。
20路
(江滨花园站→龙径站)
运营时间:首末班车时间:06:50-18:00
江滨花园
-
草寮尾
-
人民医院
-
悦华园
-
前锋新村
-
中医院
-
新华市场
-
长途车站
-
胜利公园
-
华侨饭店
-
轴承厂
-
延通市场
-
公交公司
-
军分区干休所
-
地质队
-
立人学校
-
北斗
-
白牌(S208)
-
石亭
-
浦林
-
丰山
-
康山
-
玉兰
-
龙径
-
沿途公交
20路
(江滨花园站→龙径站)