扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
莆田公交车查询
> 莆田荔城南路(荔华大道)公交车线路
莆田荔城南路(荔华大道) - 公交车站
莆田荔城南路(荔华大道)公交车站台在哪,怎么走?莆田公交车经过(停靠)荔城南路(荔华大道)的公交车线路有:5路。
5路
(公交南站→公交东站(客运枢纽中心))
运营时间:首末班车时间:06:30-17:35
公交南站
-
荔园路二期
-
荔城南路(荔华大道)
-
沟头圆圈
-
天妃温泉大酒店
-
学园路
-
立交桥
-
东圳路
-
莆田九中
-
体育中心
-
公交东站(客运枢纽中心)
-
沿途公交
5路
(公交南站→公交东站(客运枢纽中心))