扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
福州公交车查询
> 福州亭下(登云路)公交车线路
福州亭下(登云路) - 公交车站
福州亭下(登云路)公交车站台在哪,怎么走?福州公交车经过(停靠)亭下(登云路)的公交车线路有:64路。
64路
(登云新村站→福大东门站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:30 终点站首末车时间:06:00-19:50
登云新村
-
登云路口
-
亭下(登云路)
-
桥下
-
溪口
-
金鸡山路口
-
九龙城
-
三八路口
-
世欧澜山(锅炉厂)
-
东门
-
省新闻出版局
-
阳光城
-
水部门兜
-
龙华天桥(先施大厦)
-
五一广场
-
群众路
-
祖庙
-
公交集团公司
-
福建医大
-
上海新村
-
艺都大酒店
-
市教院附中
-
乌山西路
-
西禅寺
-
福大东门
-
沿途公交
64路
(登云新村站→福大东门站)