扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
张家界公交车查询
> 张家界4路公交车线路查询
张家界4路
(荷花机场→荷花机场)
票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):13.9
1
荷花机场
2
天门中学
3
甘溪桥转盘
4
市政府
5
南庄路
6
南庄大市场
7
澧水大桥
8
邮政大厦
9
市检察院
10
紫舞公园
11
澧滨小学
12
凤湾路口
13
建设银行
14
文昌阁
15
百货大楼
16
汽车站
17
十字街
18
东门桥
19
观音大桥
20
官黎坪转盘
21
天门山索道站
22
甘溪桥转盘
23
天门中学
24
荷花机场
热门站站查询
荷花机场 到 南庄路 的公交车
天门中学 到 南庄大市场 的公交车
甘溪桥转盘 到 澧水大桥 的公交车
市政府 到 邮政大厦 的公交车
南庄路 到 市检察院 的公交车
南庄大市场 到 紫舞公园 的公交车
澧水大桥 到 澧滨小学 的公交车
邮政大厦 到 凤湾路口 的公交车
市检察院 到 建设银行 的公交车
紫舞公园 到 文昌阁 的公交车
澧滨小学 到 百货大楼 的公交车
凤湾路口 到 汽车站 的公交车
建设银行 到 十字街 的公交车
文昌阁 到 东门桥 的公交车
百货大楼 到 观音大桥 的公交车
汽车站 到 官黎坪转盘 的公交车