扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
衢州公交车查询
> 衢州迎和小区公交车线路
衢州迎和小区 - 公交车站
衢州迎和小区公交车站台在哪,怎么走?衢州公交车经过(停靠)迎和小区的公交车线路有:10路A、10路B、17路、308路、6路。
10路A
(斗潭站→北门站)
运营时间:
斗潭
-
人民医院
-
供销大厦
-
南湖桥
-
荷花一路
-
兴华小区
-
美景花场
-
安居小区
-
市政府
-
长途汽车站
-
园丁村
-
建设职校
-
三中
-
中医院
-
荷花东区
-
三衢路
-
东立交
-
蝴蝶路口
-
市建设局
-
迎和小区
-
市公安局宿舍
-
汽车北站
-
北门
-
10路B
(北门站→斗潭站)
运营时间:
北门
-
汽车北站
-
市公安局宿舍
-
迎和小区
-
市建设局
-
蝴蝶路口
-
东立交
-
三衢路
-
荷花东区
-
中医院
-
三中
-
建设职校
-
园丁村
-
长途汽车站
-
市政府
-
安居小区
-
美景花场
-
兴华小区
-
松园小区
-
西立交
-
南湖桥
-
供销大厦
-
人民医院
-
斗潭
-
17路
(汽车北站→新火车站)
运营时间:
汽车北站
-
市公安局宿舍
-
迎和小区
-
市建设局
-
蝴蝶路口
-
妇幼保健院
-
南湖广场
-
妇幼保健院
-
东立交
-
中医院
-
金桂小区
-
官庄
-
建设职校
-
园丁村
-
长途汽车站
-
新火车站
-
308路
(二中站→衢州新办公区站)
运营时间:
二中
-
中专
-
八角楼
-
市运管处
-
汽车北站
-
市公安局宿舍
-
迎和小区
-
市建设局
-
蝴蝶路口
-
妇幼保健院
-
火车站
-
东立交
-
中医院
-
金桂小区
-
百汇路
-
体育中心
-
金都花园
-
十五田铺
-
车管所
-
下张
-
二手车交易市场
-
东迹桥头
-
春江花苑
-
管委会
-
茶园
-
沈飞东风服务站
-
衢州新办公区
-
6路
(职教中心站→天润发超市站)
运营时间:
职教中心
-
衢州一中
-
职业技术学院
-
亭川
-
电信大楼
-
柯城交巡警大队
-
太真路口
-
市稽征处
-
汽车北站
-
县公安局
-
迎和小区
-
市建设局
-
蝴蝶路口
-
妇幼保健院
-
火车站
-
中立交
-
天润发超市
-
沿途公交
10路A
(斗潭站→北门站)
10路B
(北门站→斗潭站)
17路
(汽车北站→新火车站)
308路
(二中站→衢州新办公区站)
6路
(职教中心站→天润发超市站)