扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
衢州公交车查询
> 衢州粮站公交车线路
衢州粮站 - 公交车站
衢州粮站公交车站台在哪,怎么走?衢州公交车经过(停靠)粮站的公交车线路有:11路、12路。
11路
(柯城交巡警大队站→制革厂站)
运营时间:
柯城交巡警大队
-
斗潭
-
人民医院(原人民医院后门)
-
县西街
-
致远广场
-
衣锦坊
-
大南门
-
西立交(北)
-
西立交(市皮肤病医院)
-
南湖公园
-
南湖广场
-
妇保医院
-
东立交
-
中医院
-
金桂小区
-
百汇路
-
体育中心
-
金都花园
-
交通中专
-
彩虹路
-
市经济开发区管委会
-
杨家田铺
-
市委党校
-
世纪大道(东)
-
下张
-
东埂村
-
凯旋西路
-
东港开发区路口
-
粮站
-
闹桥菜场
-
省一监
-
煤机公司
-
制革厂
-
12路
(紫荆小区站→市机动车考试中心站)
运营时间:
紫荆小区
-
柯城交巡警大队
-
斗潭
-
人民医院
-
供销大厦
-
南湖桥
-
中立交
-
三衢路
-
中医院
-
金桂小区
-
百汇路
-
体育中心
-
金都花园
-
十五田铺
-
彩虹路
-
市经济开发区管委会
-
杨家田铺
-
市委党校
-
世纪大道
-
下张
-
东埂村
-
凯旋西路
-
闹桥村
-
东港开发区路口
-
粮站
-
菜市场
-
砖瓦厂
-
柯城工业园区
-
双马线厂
-
市机动车考试中心
-
沿途公交
11路
(柯城交巡警大队站→制革厂站)
12路
(紫荆小区站→市机动车考试中心站)