扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
温州公交车查询
> 温州鲍州公交车线路
温州鲍州 - 公交车站
温州鲍州公交车站台在哪,怎么走?温州公交车经过(停靠)鲍州的公交车线路有:24路。
24路
(会展中心站→前花站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-23:00 终点站首末车时间:06:00-22:10
会展中心
-
涂村
-
涂田工业区
-
杨府山下涂(岠江中路)
-
蒲州路口(杨府山路)
-
鲍州
-
下陡门
-
青少年活动中心
-
杨府山
-
上陡门住宅区
-
坝接桥
-
温师院
-
桃源居
-
双井头
-
附二医
-
蒲鞋市
-
马鞍池公园
-
马鞍池大厦
-
垟头下
-
水心邮电
-
杏花路
-
雪山公寓
-
雪山路
-
将军桥
-
西山桥
-
西山
-
新桥
-
新桥镇
-
金蟾大道
-
三浃
-
前花
-
沿途公交
24路
(会展中心站→前花站)