温州中西医院 - 公交车站
温州中西医院公交车站台在哪,怎么走?温州公交车经过(停靠)中西医院的公交车线路有:17路、25路、27路、36路、42路、63路、69路、8路、82路、9路、9路快速、92路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:45 终点站首末车时间:06:00-22:00
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:45 终点站首末车时间:06:00-22:00
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:45 终点站首末车时间:06:00-22:00