扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
温州公交车查询
> 温州中蒲公交车线路
温州中蒲 - 公交车站
温州中蒲公交车站台在哪,怎么走?温州公交车经过(停靠)中蒲的公交车线路有:69路。
69路
(箬笠岙站→会展中心站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-17:25 终点站首末车时间:06:30-18:25
箬笠岙
-
西岙老人亭
-
西岙路口
-
黄龙九区
-
教育新村
-
黄龙六区
-
黄龙四区
-
温州第二高级中学
-
营楼村
-
瓯浦垟
-
双乐住宅区
-
上桥
-
下桥
-
将军大酒店
-
三维桥
-
水心汇昌
-
水心街道
-
水心菜场
-
水心邮电
-
垟头下
-
三角巷
-
银都花苑
-
飞霞南路
-
茶院寺
-
体育中心
-
时代广场
-
横渎
-
中西医院
-
府西
-
科技馆
-
上田村
-
黄宅
-
旺增河
-
华瓯佳园
-
开发区管委会
-
雁湖社区
-
鳌江南路
-
江前
-
蒲州河
-
中蒲
-
二十六中
-
聚英
-
岠江东路
-
会展中心
-
沿途公交
69路
(箬笠岙站→会展中心站)