温州箬笠岙 - 公交车站
温州箬笠岙公交车站台在哪,怎么走?温州公交车经过(停靠)箬笠岙的公交车线路有:28路、69路。
运营时间:起点站首末车时间:06:30-17:25 终点站首末车时间:06:30-18:25
运营时间:起点站首末车时间:06:30-17:25 终点站首末车时间:06:30-18:25