扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
丽水公交车查询
> 丽水电信大楼公交车线路
丽水电信大楼 - 公交车站
丽水电信大楼公交车站台在哪,怎么走?丽水公交车经过(停靠)电信大楼的公交车线路有:3路。
3路
(汽车西站→火车站)
运营时间:首末班车时间:05:25-21:50(夏)05:35-21:50(冬)
汽车西站
-
汽车西站(南)
-
吕埠坑(三岩寺路)
-
丽水学院附中
-
三岩寺
-
三中(中心医院)
-
南明宾馆(星火商城)
-
中国移动
-
市中行
-
丽东村
-
老年公园
-
南明旅游学校
-
后甫村
-
汪氏伤科
-
电信大楼
-
汽车东站
-
农贸商城
-
火车站
-
沿途公交
3路
(汽车西站→火车站)