扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海张江1路区间公交车线路查询
上海张江1路区间
(张江地铁站→益江路(玉兰香苑二期A块))
起点站首末车时间:17:23-20:27 终点站首末车时间:06:50-20:04
1
张江地铁站
2
祖冲之路居里路
3
祖冲之路高斯路
4
祖冲之路张江路
5
紫薇路张江路
6
祖冲之路广兰路
7
申江路祖冲之路
8
申江路益丰路
9
盛夏路益江路
10
益江路(玉兰香苑二期C块)
11
益江路(玉兰香苑二期A块)
热门站站查询
张江地铁站 到 祖冲之路高斯路 的公交车
祖冲之路居里路 到 祖冲之路张江路 的公交车
祖冲之路高斯路 到 紫薇路张江路 的公交车
祖冲之路张江路 到 祖冲之路广兰路 的公交车
紫薇路张江路 到 申江路祖冲之路 的公交车
祖冲之路广兰路 到 申江路益丰路 的公交车
申江路祖冲之路 到 盛夏路益江路 的公交车
申江路益丰路 到 益江路(玉兰香苑二期C块) 的公交车