扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
运城公交车查询
> 运城东星时代广场公交车线路
运城东星时代广场 - 公交车站
运城东星时代广场公交车站台在哪,怎么走?运城公交车经过(停靠)东星时代广场的公交车线路有:33路、8路。
33路
(池神庙站→舜帝陵站)
运营时间:
池神庙
-
盐化中学
-
运中
-
良友书屋
-
红旗眼镜
-
电信大楼
-
东星时代广场
-
广生堂药品超市
-
黄河大厦
-
百纺
-
百汇解放北路店
-
蓝燕大厦
-
黄河市场
-
汽配城
-
中心客运站
-
欧香风景
-
区检察院
-
北城初中
-
市二院
-
彩虹汽贸
-
萨瓦莱斯制版有限公司
-
区法院
-
外国语学校
-
姚孟
-
王桐
-
曹允
-
舜帝陵
-
8路
(舜帝陵(G209)站→禹都钢材市场站)
运营时间:
舜帝陵(G209)
-
振新庄
-
乔安庄
-
乔安庄路口
-
五古泉食品公司
-
羊驮寺
-
蓝海学校
-
蔬菜果品市场
-
西留村
-
市公交总公司
-
中兴电子学校
-
华康医院
-
西冯村
-
明珠小区
-
河东医学院
-
圣惠桥口
-
西城办
-
公路分局
-
向阳学校
-
区实验中学
-
电脑城
-
张家巷
-
市中心医院
-
电信大楼
-
东星时代广场
-
市电业局
-
六院
-
国美今日店
-
凯越
-
南风广场
-
葡萄园
-
紫荆花宾馆
-
槐中路
-
自权脉管炎专科
-
交警支队
-
安国医院
-
国美禹都店
-
禹都花园
-
车检中心
-
市中心医院分院
-
摩托街
-
禹都大酒店
-
禹都钢材市场
-
沿途公交
33路
(池神庙站→舜帝陵站)
8路
(舜帝陵(G209)站→禹都钢材市场站)