扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
金华公交车查询
> 金华通和湖海塘公交车线路
金华通和湖海塘 - 公交车站
金华通和湖海塘公交车站台在哪,怎么走?金华公交车经过(停靠)通和湖海塘的公交车线路有:314路、314路支、322路、326路。
314路
(太阳城站→万象田园休闲俱乐部站)
运营时间:起点站首末车时间:07:25-15:00 终点站首末车时间:09:00-17:00
太阳城
-
农行城西支行
-
金华博爱医院
-
广电中心
-
人民医院
-
恒大百货
-
人民广场南
-
金虹桥
-
第一粮库站
-
九号码头
-
金华网通
-
公交总公司
-
中医总院
-
农贸市场
-
金华宾馆
-
金华成泰银行(俏江南酒店)
-
金华五中
-
信华花园
-
金华商城
-
十五中学
-
闪星不锈钢公司
-
交警一大队
-
天龙南国名城
-
保集半岛
-
汽车南站
-
通和湖海塘
-
桥儿头
-
苏孟
-
种子场
-
孟家店
-
农场口
-
石门农垦场
-
万象田园休闲俱乐部
-
314路支
(太阳城站→山下站)
运营时间:起点站首末车时间:07:25-15:00 终点站首末车时间:09:00-17:00
太阳城
-
农行城西支行
-
金华博爱医院
-
广电中心
-
人民医院
-
恒大百货
-
人民广场南
-
金虹桥
-
第一粮库站
-
九号码头
-
金华网通
-
公交总公司
-
中医总院
-
农贸市场
-
金华宾馆
-
金华成泰银行(俏江南酒店)
-
金华五中
-
信华花园
-
金华商城
-
十五中学
-
闪星不锈钢公司
-
交警一大队
-
天龙南国名城
-
保集半岛
-
汽车南站
-
通和湖海塘
-
桥儿头
-
苏孟
-
种子场
-
孟家店
-
农场六大队
-
楼司
-
后尘
-
山下
-
322路
(太阳城站→安地站)
运营时间:起点站首末车时间:07:25-15:00 终点站首末车时间:09:00-17:00
太阳城
-
农行城西支行
-
金华博爱医院
-
建行金东支行(广电中心)
-
人民医院
-
恒大百货
-
人民广场南
-
少年宫
-
金华成泰银行(俏江南酒店)
-
金华五中
-
信华花园
-
金华商城
-
金华商城南
-
龙腾数码广场(人才市场)
-
市检察院
-
王村
-
项宅
-
新老农贸市场
-
双龙南街南
-
通和湖海塘
-
桥儿头
-
苏孟
-
种子场
-
孟家店
-
农场口
-
汤店
-
酒店边
-
安地
-
326路
(太阳城站→美地南山景区站)
运营时间:起点站首末车时间:07:25-15:00 终点站首末车时间:09:00-17:00
太阳城
-
农行城西支行
-
金华博爱医院
-
建行金东支行(广电中心)
-
人民医院
-
恒大百货
-
人民广场南
-
少年宫
-
金华成泰银行(俏江南酒店)
-
金华五中
-
信华花园
-
金华商城
-
金华商城南
-
龙腾数码广场(人才市场)
-
市检察院
-
王村
-
项宅
-
新老农贸市场
-
双龙南街南
-
通和湖海塘
-
桥儿头
-
苏孟
-
种子场
-
孟家店
-
农场口
-
汤店
-
酒店边
-
安地
-
回坑
-
延岭脚
-
小同村
-
下店
-
郑宅村
-
美地南山景区
-
沿途公交
314路
(太阳城站→万象田园休闲俱乐部站)
314路支
(太阳城站→山下站)
322路
(太阳城站→安地站)
326路
(太阳城站→美地南山景区站)