上海上川线(重庆北路延安东路→川沙客运站)
起点站首末车时间:05:40-00:00 终点站首末车时间:04:30-23:00
-
1重庆北路延安东路
-
2金陵中路普安路
-
3金陵东路浙江南路
-
4福建南路延安东路
-
5浦东大道浦东南路
-
6浦东大道钱仓路
-
7浦东大道民生路
-
8浦东大道北洋泾路
-
9浦东大道德平路
-
10浦东大道居家桥
-
11金桥路浦东大道
-
12金桥路张杨路
-
13金桥路金场路
-
14新金桥路金藏路
-
15新金桥路金湘路
-
16新金桥路金豫路
-
17新金桥路唐陆路
-
18保温厂
-
19陆行
-
20唐陆路台桥路
-
21谢家宅
-
22新镇(浦东新区)
-
23大众村
-
24唐陆路龙东路
-
25唐陆路唐龙路
-
26唐镇
-
27唐陆路创新路
-
28南曹路金利公寓
-
29齐爱路创新西路
-
30创新西路绿波城
-
31顾唐路唐兴路
-
32高科路昌兴路
-
33华东路创新中路
-
34华东路南曹路
-
35华东路齐友路
-
36华夏东路华夏二路
-
37华夏东路妙境路
-
38川沙金汇广场
-
39川沙路新德路(川沙农工商)
-
40川沙路新源路
-
41南桥路川沙路
-
42南桥路保健路
-
43川黄路学北路
-
44川环南路川黄路
-
45川环南路川沙路
-
46川环南路妙境路
-
47川沙客运站
- 热门站站查询
- 重庆北路延安东路 到 唐陆路台桥路 的公交车
- 金陵中路普安路 到 谢家宅 的公交车
- 金陵东路浙江南路 到 新镇(浦东新区) 的公交车
- 福建南路延安东路 到 大众村 的公交车
- 浦东大道浦东南路 到 唐陆路龙东路 的公交车
- 浦东大道钱仓路 到 唐陆路唐龙路 的公交车
- 浦东大道民生路 到 唐镇 的公交车
- 浦东大道北洋泾路 到 唐陆路创新路 的公交车
- 浦东大道德平路 到 南曹路金利公寓 的公交车
- 浦东大道居家桥 到 齐爱路创新西路 的公交车
- 金桥路浦东大道 到 创新西路绿波城 的公交车
- 金桥路张杨路 到 顾唐路唐兴路 的公交车
- 金桥路金场路 到 高科路昌兴路 的公交车
- 新金桥路金藏路 到 华东路创新中路 的公交车
- 新金桥路金湘路 到 华东路南曹路 的公交车
- 新金桥路金豫路 到 华东路齐友路 的公交车
- 新金桥路唐陆路 到 华夏东路华夏二路 的公交车
- 保温厂 到 华夏东路妙境路 的公交车
- 陆行 到 川沙金汇广场 的公交车
- 唐陆路台桥路 到 川沙路新德路(川沙农工商) 的公交车
- 谢家宅 到 川沙路新源路 的公交车