扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
湖州公交车查询
> 湖州富丽家园公交车线路
湖州富丽家园 - 公交车站
湖州富丽家园公交车站台在哪,怎么走?湖州公交车经过(停靠)富丽家园的公交车线路有:5路。
5路
(侨兴花园站→侨兴花园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
侨兴花园
-
富丽家园
-
开发区管委会
-
凤凰公园
-
白鹭宾馆
-
中心医院
-
银泰商厦
-
老北门
-
梳妆台
-
大通桥
-
飞英公园
-
双力大厦
-
凤凰一村
-
阳光城
-
国税局
-
美都花园
-
凤凰农贸市场
-
大洋电子
-
侨兴花园
-
沿途公交
5路
(侨兴花园站→侨兴花园站)