扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
湖州公交车查询
> 湖州太史湾公交车线路
湖州太史湾 - 公交车站
湖州太史湾公交车站台在哪,怎么走?湖州公交车经过(停靠)太史湾的公交车线路有:11路。
11路
(公交公司站→黄龙宫站)
运营时间:起点站首末车时间:09:30-13:15 终点站首末车时间:10:00-13:45
公交公司
-
华楼桥
-
妇保院
-
府庙
-
第一医院
-
大线场
-
大会堂
-
民政大厦
-
海锦花园
-
公安大楼
-
潜山新村
-
南瑶湾
-
湖州中学
-
法华寺
-
军民村
-
军部
-
白雀石矿
-
太史湾
-
石桥头
-
白雀林场
-
郭村湾
-
杨潭村
-
白雀水泥厂
-
黄龙宫
-
沿途公交
11路
(公交公司站→黄龙宫站)