扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
湖州公交车查询
> 湖州凤凰农贸市场公交车线路
湖州凤凰农贸市场 - 公交车站
湖州凤凰农贸市场公交车站台在哪,怎么走?湖州公交车经过(停靠)凤凰农贸市场的公交车线路有:16路、25路、27路、4路B、5路、6路、6路专线。
16路
(职业技术学院站→湖州汽车总站)
运营时间:
职业技术学院
-
湖州师院
-
姚家桥
-
潜庄
-
潜庄公寓
-
白鱼潭
-
湖州四中
-
日月大桥
-
凤凰路口
-
港湖花园
-
联通公司
-
中级人民法院
-
报业大楼
-
行政中心
-
科博中心
-
仁皇山庄
-
热电厂
-
公安大楼
-
海锦花园
-
凤凰农贸市场
-
招投标中心
-
金世纪铭城
-
杨家埠镇政府
-
苏家庄
-
交警支队(二环西路)
-
红丰西路口(二环西路)
-
港南路口(二环西路)
-
二环南路口
-
湖州汽车总站
-
25路
(湖州汽车总站→联通公司站)
运营时间:
湖州汽车总站
-
二环南路口
-
港南路口
-
红丰西路口
-
交警支队
-
红丰西村
-
红丰新村
-
红丰桥
-
白鹭宾馆
-
凤凰公园
-
开发区管委会
-
龙凤小区
-
凤凰农贸市场
-
美都花苑
-
国税局
-
阳光城
-
凤凰路口
-
港湖花园
-
联通公司
-
27路
(大润发(时代广场)站→七幸路站)
运营时间:
大润发(时代广场)
-
龙凤小区
-
凤凰农贸市场
-
美都花苑
-
国税局
-
阳光城
-
湖州四中
-
东白鱼潭
-
潜庄
-
湖师附小
-
杨林兜
-
谈家扇
-
南塘漾
-
环渚立交
-
常田圩
-
七幸路
-
4路B
(碧浪小区站→湖中弁山校区站)
运营时间:
碧浪小区
-
都市家园三区
-
都市家园一区
-
汽配城
-
莲花庄
-
湖州中学(莲花庄校区)
-
九八医院
-
红丰五村
-
红丰四村
-
新金桥大酒店
-
中心医院
-
劳动路口
-
第三医院
-
开发区管委会
-
龙凤小区
-
凤凰农贸市场
-
美都花园
-
国税局
-
信息工程学校
-
中兴大桥
-
图书馆
-
行政中心
-
科博中心
-
仁皇山庄
-
潜山新村
-
将军村
-
白雀村
-
军部
-
法华寺(杨丘线)
-
湖中弁山校区
-
5路
(侨兴花园站→侨兴花园站)
运营时间:
侨兴花园
-
富丽家园
-
开发区管委会
-
凤凰公园
-
白鹭宾馆
-
中心医院
-
银泰商厦
-
老北门
-
梳妆台
-
大通桥
-
飞英公园
-
双力大厦
-
凤凰一村
-
阳光城
-
国税局
-
美都花园
-
凤凰农贸市场
-
大洋电子
-
侨兴花园
-
6路
(碧浪小区站→市民广场站)
运营时间:
碧浪小区
-
都市家园三区
-
都市花园
-
汽配城
-
莲花庄
-
湖州中学(莲花庄校区)
-
九八医院
-
红丰五村
-
红丰四村
-
新金桥大酒店
-
中心医院
-
劳动路口
-
第三医院
-
开发区管委会
-
龙凤小区
-
凤凰农贸市场
-
美都花园
-
国税局
-
信息工程学校
-
中兴大桥
-
图书馆
-
行政中心
-
科博中心
-
仁皇山庄
-
天盛花园
-
市民广场
-
6路专线
(碧浪小区站→湖中弁山校区站)
运营时间:
碧浪小区
-
都市家园三区
-
都市花园
-
汽配城
-
莲花庄
-
湖州中学(莲花庄校区)
-
九八医院
-
红丰五村
-
红丰四村
-
新金桥大酒店
-
中心医院
-
劳动路口
-
第三医院
-
开发区管委会
-
龙凤小区
-
凤凰农贸市场
-
美都花园
-
国税局
-
信息工程学校
-
中兴大桥
-
图书馆
-
行政中心
-
科博中心
-
仁皇山庄
-
潜山新村
-
将军村
-
白雀村
-
军部
-
法华寺(杨丘线)
-
湖中弁山校区
-
沿途公交
16路
(职业技术学院站→湖州汽车总站)
25路
(湖州汽车总站→联通公司站)
27路
(大润发(时代广场)站→七幸路站)
4路B
(碧浪小区站→湖中弁山校区站)
5路
(侨兴花园站→侨兴花园站)
6路
(碧浪小区站→市民广场站)
6路专线
(碧浪小区站→湖中弁山校区站)