湖州凤凰公园 - 公交车站
湖州凤凰公园公交车站台在哪,怎么走?湖州公交车经过(停靠)凤凰公园的公交车线路有:10路、25路、5路。
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
富田家园-
王家田-
韵海苑-
月漾苑-
交通医院-
文苑一村-
章计村-
公交公司-
南园路口-
华楼桥-
所前街-
仪凤桥-
浙北大厦-
中心医院-
白鹭宾馆-
凤凰公园-
开发区管委会-
龙凤小区-
招投标中心-
美欣家园-
王家庄-
大众汽修厂-
国合公司-
天明公司-
创业大道-
合山化工-
机床厂-
田横路站-
新竹路口站-
紫荆路口站-
罗师庄西站-
罗师庄东站-
现代农装-
苏家庄-
大众汽修厂-
王家庄-
美欣家园-
招投标中心-
大洋电子-
龙凤小区-
开发区管委会-
凤凰公园-
白鹭宾馆-
中心医院-
银泰商厦-
妇保院-
华楼桥-
南园路口-
公交公司-
章计村-
文苑一村-
交通医院-
月漾苑-
韵海苑-
王家田-
富田家园-