扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
湖州公交车查询
> 湖州凤凰一村公交车线路
湖州凤凰一村 - 公交车站
湖州凤凰一村公交车站台在哪,怎么走?湖州公交车经过(停靠)凤凰一村的公交车线路有:5路、7路、9路。
5路
(侨兴花园站→侨兴花园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
侨兴花园
-
富丽家园
-
开发区管委会
-
凤凰公园
-
白鹭宾馆
-
中心医院
-
银泰商厦
-
老北门
-
梳妆台
-
大通桥
-
飞英公园
-
双力大厦
-
凤凰一村
-
阳光城
-
国税局
-
美都花园
-
凤凰农贸市场
-
大洋电子
-
侨兴花园
-
7路
(金洲宾馆站→艺术学校站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
金洲宾馆
-
湖东村
-
航运公司
-
华源达昌
-
绿色停车场
-
公交公司
-
南园路口
-
华楼桥
-
妇保院
-
府庙
-
第一医院
-
双力大厦
-
凤凰一村
-
凤凰路口
-
港湖花园
-
联通公司
-
白雀塘桥
-
垄山花园
-
报业大楼
-
湖州报社
-
军分区
-
武警支队
-
疾控中心
-
信息学校
-
艺术学校
-
9路
(公交南站→公安大楼站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
公交南站
-
运管处
-
肛肠医院
-
汽车站
-
九八医院
-
潮音新村
-
大修厂
-
公交公司
-
章计村
-
文苑一村
-
湖州五中
-
吉北小区
-
市陌小区
-
紫云小区
-
西白鱼潭
-
城北水闸
-
凤凰一村
-
阳光城
-
国税局
-
美都花园
-
海锦花园
-
公安大楼
-
沿途公交
5路
(侨兴花园站→侨兴花园站)
7路
(金洲宾馆站→艺术学校站)
9路
(公交南站→公安大楼站)